Apteka
 
 

911 Шампунь Луковый от выпадения волос и облысения (150 мл) Россия Твинс Тэк ЗАО

Купить за0.00р.Наличие в аптеках

  • Международное название: #
  • Фарм-группа: К.Уход за кожей головы,волосами при выпадении волос
  • Список Минздрава: -----------------------
  • Отпускается по рецепту: Нет
  • В списке льготных: Нет
  • Ассортиментный минимум: Нет
  • В списке ЖНВЛС: Нет
  • МНН: ------------------


Подробное описание

Комментарии

Луковый 911 
Diana90
зарегистрирован


18.04.2018

Шампунь Луковый 911 совсем не пахнет луком, запах ненавязчивый, не вызывает неприятных ощущений, мою волосы этим шампунем уже не первый раз и всегда пользуюсь с удовольствием, ведь за несколько месяцев можно отлично укрепить луковицы, в результате чего волосы перестают выпадать, да и в целом выглядят красивее и здоровее.

911 Луковый 
Svetik Rozhkova
зарегистрирован


20.03.2018

Пользуюсь Луковым 911 шампунем уже не первый раз, и даже не второй, а на протяжении уже нескольких лет, да покупаю не постоянно, но часто, это не только отличный шампунь от выпадения, на себе лично проверила и меня от выпадения спас, а он еще и очень хорош для профилактики, он улучшает рост, не дает волосам ломаться и укрепляет сами луковицы. Классное средство.

Хороший Луковый шампунь 911 
Veronika79
зарегистрирован


24.01.2018

Понравилось пользоваться, что Луковым шампунем 911, что таким же бальзмом. Мне кажется, волосы не только перестали выпадать, а и стали лучше расти. Уже замечаю, что у корней они крепкие, при расчесывании плотно держутся, не ллмаются и на концах. Когда волосы сыпались я их подстигла, уже длина начинает восстанавливаться. Средства качественные, советую. 

Луковый 911 шампунь 
Ева1985
зарегистрирован


13.11.2017

По качеству этот Луковый шампунь 911 фирмы Твинс тэк не уступает ни одному дорогому шамупню. Промывает волосы отлично, хорошо пахнет, нет запаха лука. Я им пользовалась вместе с бальзамом этой же фирмы, Луковый бальзам делает волосы такими блестящими и нежными. Вместе они дают хороший, длительный эффект. Волосы восстанавливаются и долго находятся в отличном виде. Советую и для профилактики пользоваться таким шампунем.

Луковый 911 
Kristinyshka82
зарегистрирован


11.06.2017

И мне, точнее моим волосам Луковый шампунь 911 подошел и помог справиться с выпадением. У меня не сильно выпадали волосы, но стремительно, и я поняла, что если ничем их не подлечить, то ситуация только усугубится. Вот и начала мыть их Луковым шампунем, поначалу эффекта особо не видела, а вот попозже, он реально появился. Волосы окрепли, выпадение остановилось. Шамупнь хороший, рекомендую.

Шампунь Луковый 911 
Tati1983
зарегистрирован


11.03.2017

Луковый шампунь 911+ мне помог от выпадения, и не только мне, но и мужу. У нас двоих почему то начали сыпаться волосы, муж внимания не обратил, а вот я заметила конечно это у себя, но и обратила внимание на короткие волосы мужа, остававшиеся в ванной. После покупки этого шампуня заставила и мужа им пользоваться. Мыли не меньше двух месяцев, за то выпадение прошло, сейчас с волосами все хорошо, они даже ломаться и сектись перестали.

Луковый шампунь 911 
mari1516
зарегистрирован


09.03.2017

Покупаю Луковый шампунь 911 уже не первый раз. Каждую весну сталкиваюсь с выпадением волос, возможно нехватка витаминов или еще что-то. И каждый раз меня спасает этот недорогой шампунь, дастаточно 1-1,5 месяцев использования и волосы приходят в норму. Стабилизируется их состояние. Волосы становятся крепкие и упругие, перестают ломаться и выпадать. Если кто-то переживает про запах, не перживайте, шампунь луком не пахнет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к товарам.

PDA-версия | Контакты | Форум | ФармСправка | Интернет-аптека