Неопреновый поддерживатель голеностопа с застежкой 'Велкро' Fosta F-2222
Фиксатор голеностопного сустава F 2222 обладает легкой степенью фиксации. Показан данный фиксатор при различных травмах, ахиллобурситах, растяжениях, артрозах, нестабильности голеностопного сустава, после ношения гипса и оперативных вмешательств.

Ортез выполнен из специального материала - неопрена. Данный материал создает микромассажное и тепловое воздействие, обеспечивает равномерную легкую компрессию и не препятствует вентиляции и влагообмену. Ортез обеспечивает легкую фиксацию и стабилизацию голеностопного сустава. Отверстие в области пятки создает дополнительную вентиляцию. Изделие разъемное, универсального размера, что позволяет его использовать при наличии отеков.

Надевается непосредственно на тело или, по показаниям, на хлопчатобумажный чулок.

Режим, показания и сроки ношения ортеза определяет врач.

Стирать изделие в теплой воде (35°С), руками. Сушить следует в горизонтальном положении, вдали от нагревательных приборов.

Размер: универсальный.

Имя