Apteka
 
 

911 Средство педикулицидное Д-95 (30 мл) ТвинсТек - Россия

Купить за145.00р.Наличие в аптеках

  • Международное название: #
  • Фарм-группа: Противопедикулёзные средства
  • Список Минздрава: -----------------------
  • Отпускается по рецепту: Нет
  • В списке льготных: Нет
  • Ассортиментный минимум: Нет
  • В списке ЖНВЛС: Нет
  • МНН: ------------------


Комментарии

Д-95 
Diana90
зарегистрирован


17.04.2018

Купила средство Д-95 вчера, вечером провела процедуру избавления от вшей, что хочу сказать, средством осталась довольна, оно для детей самое актуальное, так как не токсичное, не ядовитое, после первой же процедуры паразиты все задыхаются, их нужно счесать гребешком и на этом всё. Сегодня проверила утром волосы, никого не нашла, но профилактику еще через неделю селаю на всякий случай, так советуем производитель, прислушаюсь. В целом качество отличное.

Д-95 
Veronika79
зарегистрирован


17.10.2017

Что не говори, а средство Д-95 оказалось лучшим, пробовала до него другие, но такого результата не добилась ничем. Сын принес со школы вшей, начала снача пшикать, результата ноль, потом чемеричку наносила, снова ноль, а когда уже нанесла на волосы Д-95 и потом их тщательно прочесала гребнем, то даже удивилась, как не искала, волосы были пустые, никого не обнаружила больше. Поэтому нет смысла экспериментировать, лучше сразу покупать это средство.

Д-95 от педикулеза 
Людочек
зарегистрирован


19.08.2017

Средство Д-95 от педикулеза я покупала для своего ребенка. Подцепили этим летом вшей и гнид. Заглянула в волосы, а там рассадник, подруга посоветовала это средство, оно ведь без химии, как раз для детей, действует механически. Нанесла на волосы, подождала 45 минут, потом прочесала волосы гребешком из коробки, кстати очень удобно, что за такие деньги даже хороший гребешочек предусмотрен, так вот прочесала, смыла, и просушила. Проверила волосы - чистота, хорошо что подругу послушала, она и своим двойняшкам это средство покупала, чтобы педикулез вывести. Вот и нам Д-95 помогло.

Д-95 
Ева1985
зарегистрирован


29.05.2017

Это средство считаю лучшим на сегодняшний день, никаких побочек, нет токсинов и ядов, для самых малявок уже разрешено, сам процесс выведения безопасный, вычесывать после выдержки жидкости не сложно. Поэтому после того, как диметиконовое средство Д-95 нам помогло, его всем рекомендую уже сейчас на всякий случай, мало ли пригодится. 

Средство Д-95 
Kristinyshka82
зарегистрирован


24.11.2016

Покупали средство Д-95, когда в саду началась эпидемия педикулеза и мы тоже заразились. Нашла это средство и купила, потому что оно на основе диметиконов, а не ядов, вшей и гнид не травит, а душит, тем более разрешено деткам с 3-х лет, а нам 4, сама процедура оказалась не долгой и не трудной. Гребешочек в комплекте хороший, с мелкими зубцами, им удобно вычесывать было остатки задушенных паразитов. В аптеке сказала фармацевт, что сейчас это одно из лучших и безопасных средств.

Средство педикулезное 
Tati1983
зарегистрирован


16.10.2016

Довольны остались этим препаратом Д-95, покупали недавно, всё сделали как и указано, кстати с вычесыванием проблем не было, быстро, не сложно. У нас в семье была катострофа с этим педикулезом, хорошо вовремя спахватились и дочь никого не заразила. А ей мы этой масляной жидкостью быстро всех задушили и повторюсь, вычесали. Цена у средства самая хорошая среди аналогов, дешевле точно не найти средства. Но это не столь важно когда такое случается, но приятно что можно купить дешевый препарат и он реально помогает.

Средство от вшей 
Svetik Rozhkova
зарегистрирован


07.09.2016

Эффективное, хорошее средство Д-95, покупали его перед школой, привлекло оно из-за цены и безопасности, в средстве нет химикатов, а это важно для деток, эта жидкость быстро обволакивает паразитов и они задыхаются, я сделала все по инструкции, вычесала и голова была уже без вшей и гнид после процедуры. Нам хватило 2 пакета из существующих 3, и на первое применение и на профилактику.

Д-95 
mari1516
зарегистрирован


31.08.2016

Перед школой осмотрела голову у ребенка и обнаружила вшей, купила этот препарат средство педикулицидное д-95, очень нас оно выручило. Сделали все по инструкции, нанесли на волосы, выдержали и вычесали, с первого раза удалось всё сделать, живность перетравилась и легко ее было вычесать, + в комплекте гребешок удобный. Даже рекомендуемый второй раз ничего не мазали.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к товарам.

PDA-версия | Контакты | Форум | ФармСправка | Интернет-аптека