|
Номер регистрационного удостоверения:
|
П N014953/01
|
|
Дата регистрации:
|
18.07.2008
|
|
Дата окончания действия регистрационного удостоверения:
|
Кофеин+Парацетамол
|
|
Юридическое лицо, на имя которого выдано регистрационное удостоверение:
|
Фоур Венчерс Интерпрайсез США
|
|
Производитель:
|
Магно-Хамфриз Лабз.Инк - США
|
|
Торговое наименование
лекарственного препарата:
|
Мигренол
|
|
Международное непатентованное или химическое наименование:
|
Кофеин+Парацетамол
|
Упаковки:
| Лекарственная форма |
Дозировка |
Срок годности |
Условия хранения |
| Упаковки |
| таблетки покрытые оболочкой |
~ |
3 года |
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 град. |
- 15 шт. - блистеры - пачки картонные- Без рецепта
- 15 шт. - блистеры (2) - пачки картонные- Без рецепта
- 8 шт. - блистеры - пачки картонные- Без рецепта
- 8 шт. - блистеры (2) - пачки картонные- Без рецепта
|
Состав: 1 таблетка содержит ацетоминофена (парацетамола) 500 мг и кофеина 65 мг в блистере по 8 шт., в упаковке 1 блистер. Действие: Анальгезирующее, жаропонижающее.
Показания: Боль головная, мигрень, зубная, при синуситах, кашле, артрите, миозите, менструальном дискамфорте, насморк, простуда, лихорадочные состояния.
Противопоказания: При беременности или кормлении грудью принимать под контролем врача.
Способ применения: Взрослым, по 2 таблетки каждые 6 часов, но не более 8 таблеток в течение 24 часов. Детям о 12 лет - после консультации с врачом.
Взаимодействие: Не указано.
Побочные действия: Не следует применять препарат более 10 дней для снятия боли передозировки необходимо обратиться к врачу.