Apteka
 
 

911 Шампунь Луковый с красным перцем от выпадения волос и облысения (150 мл) Россия Твинс Тэк ЗАО

Купить за119.00р.Наличие в аптеках

  • Международное название: #
  • Фарм-группа: К.Уход за кожей головы,волосами при выпадении волос
  • Список Минздрава: -----------------------
  • Отпускается по рецепту: Нет
  • В списке льготных: Нет
  • Ассортиментный минимум: Нет
  • В списке ЖНВЛС: Нет
  • МНН: ------------------


Подробное описание

Комментарии

911 шампунь 
Людочек
зарегистрирован


21.10.2018

Луковый шампунь с красным перцем 911 здорово помогает волосам восстановиться от выпадения. Я так понимаю он активно действует на сами луковицы, которые укрепляются и состояние волос соответственно тоже. Волосы становятся здровыми, вот только я советую пользоваться регулярно, тогда эффект будет быстрее и намного заметнее.

Луковый шампунь с перцем 
Veronika79
зарегистрирован


20.09.2018

Луковый шампунь с перцем 911 помог восстановить и укрепить волосы, после первого же месяца применения стало заметно, что волосы уже не так выпадают и стали лучше расти. Сама волосина стала толще, появился даже объем. Шампунь хорошо моет волосы, и приносит им большую пользу.

911 Луковый шампунь с перцем 
Kristinyshka82
зарегистрирован


25.07.2018

Если есть выпадение волос, то я бы очень рекомендовала этот Луковый шампунь с красным перцем, постепенно улучшает состояние волос, лечит выпадение, улучшая состояние луковиц, волосы быстрее начинают расти и появляются новые волосики, качество шампуня хорошее, запаха лука совсем нет, можно пользоваться для любого типа волос, противопоказаний нет.

Луковый 911 
Diana90
зарегистрирован


26.04.2018

Луковый шампунь с перцем моим волосам подошел. При мытье нет никакого жжения или покраснения от перца, просто почему-то многие переживают об этом, а вот качество шампуня классное, он постепенно улучшает волосы, они не такие проблемные становятся, меньше ломаются и меньше выпадают. Это говорит о том, что шампунь их укрепляет и точно дает результат.

Луковый 
Svetik Rozhkova
зарегистрирован


25.03.2018

Пользуюсь давно только лечебными шампунями, от них намного больше пользы для волос чем от обычных, косметических. Открыла для себя линию 911, большой выбор шампуней, все лечебные, качество у них как оказалось очень классное, и все это за небольшую стоимость. Сейчас купила Луковый с красным перцем, нравится, волосы после него блестят, плотные, крепкие. Вообщем теперь пока буду пользоваться шампунями 911 и вам советую, не разочаруетесь.

Луковый с красным перцем 911 
Ева1985
зарегистрирован


19.11.2017

В этом месяце купила себе шампунь Луковый с красным перцем 911 от выпадения и от плохого роста волос. И как обычно шампунь не подвел. До него и другие шампуни из этой фирмы пробовала, все хорошие, но наверно именно этот мне понравился больше всего. Эффект есть, виден уже через пару-тройку недель. Ворлосы и луковицы полностью восстанавливаются, выпадение прекращается и волосы реально начинают рости. Супер-классный шампунь, всем советую.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к товарам.

PDA-версия | Контакты | Форум | ФармСправка | Интернет-аптека