Apteka
 
 

911 Бальзам Луковый от выпадения и облысения (150 мл) Россия Твинс Тэк ЗАО

Купить за100.00р.Наличие в аптеках

  • Международное название: #
  • Фарм-группа: К.Уход за кожей головы,волосами при выпадении волос
  • Список Минздрава: -----------------------
  • Отпускается по рецепту: Нет
  • В списке льготных: Нет
  • Ассортиментный минимум: Нет
  • В списке ЖНВЛС: Нет
  • МНН: ------------------


Подробное описание

Комментарии

Луковый бальзам 
Людочек
зарегистрирован


25.09.2018

Качеством лукового бальзама 911 довольна. Ноносится на волосы легко, приятный по текстуре и запаху, выдерживаю на волосах около 3 минут и смываю, волосы не путаются, легко расчесываются. После сушки мягкие, послушные, есть блеск, да и волосы стали крепче. Сильного выпадения у меня и не было, но теперь нет вообще никакого.

Луковый 911 
Diana90
зарегистрирован


25.04.2018

Покупаю луковый шампунь и к нему этот луковый бальзам 911, мне понравилось их качество давно, и с тех пор пользуюсь этими средствами, цена у них доступная, а для волос не только уход, а и польза и лечение. С шампунем и бальзамом мои волосы стали крепкие и не ломаются, хорошо растут, нет выпадения, можно уже было и другие средвта использовать, но мне так полюбились "луковки", что пока не хочу их менять на другие средства.

Луковый 911 
Svetik Rozhkova
зарегистрирован


24.03.2018

Луковым бальзамом 911 начала пользоваться не так давно, в прошлом месяце заказала Луковый шампунь и к нему этот бальзам. Понравились уже с первого применения эти средства. Промывают волосы так как я люблю, аж до скрипа, после не сушу феном, а жду пока подхлнут сами, и только тогда досушиваю на минимальной мощности. Волосы после бальзама хорошо расчесываются, после сушки блестят, струятся, и уже заметно, что действительно стали крепче и не так ломаются и выпадают.

Луковый бальзам 911 
Veronika79
зарегистрирован


14.01.2018

Нравится эта серия шампуней 911, к ним и чудесные бальзамы, один их моих любимых это Луковый бальзам 911, он не только пропитывает волосы, он их хорошо восстанавливает, после него они становятся сильные, крепкие и не поврежденные. Пропадает не только выпадение, а и ломкость волос. Покупаю бальзам этот часто, цена позволяет, даже не смотря на небольшой флакон. Сколько не пробовла другие фирмы, Твинс тэк для меня лидер в шампунях и бальзамах.

Луковый 911 
mari1516
зарегистрирован


20.12.2017

Пару месяцев пользовалась только Луковым шампунем 911, а потом решила еще и бальзм взять Луковый 911, ведь правильно говорят, после мытья шампунем нужно закрыть чешуйки волос, а в этом и помогает бальзам. Попробовав не разочаровалась, качество у бальзама такое же классное как и у шампуня. Стоят эти средства дешево, а сколько пользы для волос, помимо выпадения, отлично справляются и с другими проблемами волос.

Бальзам Луковый 911 
Ева1985
зарегистрирован


29.11.2017

Покупаю Луковый бальзм 911 уже в 3 раз, мне понравился, хорошо увлажняет и пропитывает волосы, я сразу заметила, что после него они на самом деле намного легче расчесываются, к тому у бальзама лечебный эффект, после регулярных примений перестают выпадать волос, после 2 флакончиков это уже заметно. Волосы стали крепче. Вообщем в целом только положительные впечатления, думаю теперь буду им и пользоваться, еще и шамупни из этой фирмы начну покупать.

Луковый 911 
Tati1983
зарегистрирован


27.06.2017

Пользуюсь Луковым шампунем и Луковым бальзамом фирмы Твинс тэк 911 уже 3 месяц, качеством этих продуктов я пока очень довольна. Они уже намного лучше сделали мои волосы, укрепили их, сейчас небольшое выпадение еще есть, но то что было вообще не передать словами. Что шампунь, что бальзам легко распределяются по волосам, у них приятный цитрусовый запах, их надолго хватает даже при их небольшом объеме. Отметила только то, что эти средства очень классные и эффективные, спасают волосы от кошмара выпадения.

Луковый бальзам 911 
Kristinyshka82
зарегистрирован


26.03.2017

Не зря я в который раз выбрала аптечную косметику из серии 911. Мне и до этого нравилась вся их продукция, но с шампунями не сталкивалась, тут заметила у себя выпадение волос, вот и подыскала шампунь Луковый от выпадения и такой же Луковый бальзам. Фирма Твинс тэк само по себе не дорогая, что тоже не может не порадовать. При применение этих средств отметила только положительные аспекты, волосы стали лучше, после бальзама они хорошо расчесываются, увлажненные, пропитанные, да и сам шампунь хорошо моет волосы. Ну и самое главное, удалось прекратить выпадение, это заслуга только этих средств, так как ничего другого не делала и не пробовала.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к товарам.

PDA-версия | Контакты | Форум | ФармСправка | Интернет-аптека